Орёл · Новосильский переулок, 1

503,5 м² под ритейл, шоурум или сервисный центр

Нежилое встроенно-пристроенное помещение с длинной фасадной линией, витринным остеклением и крупными залами. Формат, который можно быстро адаптировать под торговлю, офис продаж, клиентский сервис или городской шоурум.

503,5 кв.м общей площади для крупного городского формата
2 больших зала: удобно под торговый зал, шоурум или клиентскую зону
1 этаж понятный входной сценарий для посетителей без лишних барьеров
фасад длинная витринная линия вдоль улицы и заметность с дороги
Визуальный потенциал

Объект уже имеет сильную торговую оболочку

Текущий фасад можно привести к более спокойному современному виду: нейтральная палитра, чистое стекло, аккуратные вывески и единая навигация.

Преимущества

Почему помещение удобно для коммерческого формата

Заметность с улицы

Длинный фасад, витринные окна и расположение у проезжей части помогают объекту работать как наружная реклама без лишнего визуального шума.

Крупные открытые залы

Планировка позволяет организовать торговый зал, демонстрационную зону, клиентский ресепшен, выдачу заказов или сервисную часть.

Сложившаяся локация

Адрес уже воспринимается как место для розничных и сервисных услуг: это снижает барьер узнаваемости для нового арендатора.

Жилая среда рядом

Окружение жилой застройки поддерживает ежедневные сценарии спроса: покупки рядом с домом, услуги, сервис, консультации, выдача заказов.

Гибкий брендовый образ

Нейтральная архитектурная база позволяет оформить фасад под премиальный, технологичный, семейный или медицинский формат.

Понятная экономика

Ставка 553 850 ₽ в месяц даёт ориентир около 1 100 ₽ за кв.м — удобно для первичной оценки модели арендатора.

Кому подойдёт

Форматы, которым важны площадь, фасад и узнаваемость

Объект лучше всего раскрывается для арендаторов, которым нужна не просто площадь, а понятная городская точка с визуальным присутствием на улице.

Магазин или супермаркет Товары для дома, электроника, спорт, товары повседневного спроса.
Шоурум Мебель, интерьер, техника, строительные и отделочные материалы.
Медицинский или wellness-центр Клиника, лаборатория, оптика, центр диагностики — после проверки требований.
Сервисный центр Ремонт, клиентская зона, приём и выдача заказов, складская часть.
Офис продаж Недвижимость, банки, страхование, образовательные услуги, клиентский офис.
Городской центр услуг Комбинация клиентской зоны, кабинетов, склада и демонстрационного пространства.
Планировка

Большие залы + вспомогательные помещения

Планировка позволяет разделить поток клиентов, витринную зону, склад, кабинеты персонала и технические помещения.

Планировка нежилого помещения площадью 503,5 кв.м
Локация

Орёл, пер. Новосильский, 1

Помещение находится в городской жилой среде, где особенно хорошо работают форматы регулярного спроса: розница, сервис, выдача заказов, клиентские офисы и услуги рядом с домом.

Длинная линия фасада и расположение у дороги позволяют арендатору сделать объект заметным без агрессивной визуальной подачи.

Окружение жилой застройки и ежедневных маршрутов жителей района.
Помещение уже воспринимается как коммерческая точка, а не «новое неизвестное место».